Chatomystik - New portal for dialogue! ЧатоМистика - Новый портал для общения! Архив • Просмотр темы - Небесная рыба.
Текущее время: 29 мар 2024 13:07
Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение - безгранично!

ЧатоМистика



Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небесная рыба.
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2012 09:00 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2010 12:56
Points: Закрыт

Сообщения: 8
Город: Yoda-Syty
Изображение
История наблюдений объектов, получивших условное наименование “скайфиш” (SkyFish; а также “стержни” или “дротики”), можно начать с 1994 года. В марте этого года братья Хосе и Мануэль Эскамилло зарегистрировали непонятные феномены, когда пытались запечатлеть НЛО в Мексике.

Эти существа могут развивать скорость до 300 кмчас.

Что нужно этим созданиям? Почему они прячутся? Никто не знает. Известно только, что они повсюду, хотя увидеть и потрогать их доводится немногим. Эти существа показываются редко, однако их не смогли классифицировать: неясно – это рыбы, птицы или черви… Самое главное – непонятно, может ли от них исходить угроза, и если да – то какая?

Эти странные существа похожи на глубоководных жителей: у них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются как будто бы на крыльях. Примерно так под водой “летают”, например, скаты, совершая волнообразные движения.

Но незадача в том, что обитают они не в воде, а в воздухе. Вероятно, их найдут в водоёмах, но пока что их даже в атмосфере находят только по чистой случайности.



Судя по всему, речь о представителях фауны, но кто они такие и откуда взялись – никому неизвестно.

По-видимому, по той же самой причине нет общего мнения по простому вопросу – как этих тварей называть. Есть разные наименования: “летающие палочки” (”flying rods” – из за продолговатой формы), “солнечные существа” или “скайфиши” (”skyfish” – “небесные рыбы” – из-за “рыбного” способа перемещения, хотя их видели только в небе).
Больше всего распространён последний вариант, поэтому мы будем придерживаться именно его.

Впервые изображение скайфиша был получено более десяти лет назад. Режиссёр Хосе Эскамилья (Jose Escamilla), который в 1994 году где-то в штате Нью-Мексико снял на видео нечто странное и подумал, что это НЛО. Когда он стал изучать плёнку, то никаких летательных аппаратов, разумеется, не обнаружил, но нашёл на ней кое-что ещё более удивительное.

Да, именно таких существ — скайфишей, пролетавших в воздухе, он и заметил. Он просмотрел все кадры и убедился, что это не брак плёнки и не оптическая иллюзия – это было что-то живое, перемещавшееся на огромной скорости.



Вскоре он стал внимательнее разглядывать все свои видеозаписи и всё чаще находил на них этих существ, постоянно убеждаясь в том, что они летают вокруг нас. Вскоре различных доказательств нашлось столько, что Эскамилья создал целый сайт, посвящённый этим таинственным созданиям.

Многие люди, занимающиеся исследованием неизвестных форм жизни, которые часто называют себя криптозоологами, не могут точно сказать, можно ли называть скайфишей животными, или это нематериальные объекты. Чтобы быть в этом уверенным, нужно поймать хотя бы одну особь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB