Chatomystik - New portal for dialogue! ЧатоМистика - Новый портал для общения! Архив • Просмотр темы - Статья хоккей(Ярославлев: лига "Б" в МХЛ необходима)
Текущее время: 29 мар 2024 14:12
Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение - безгранично!

ЧатоМистика



Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статья хоккей(Ярославлев: лига "Б" в МХЛ необходима)
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2011 08:02 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2011 07:46
Points: Закрыт

Сообщения: 9
Город: User77
— Вы отыграли несколько матчей в Chevrolet Первенстве МХЛ и одну встречу за "Барс", выступающий в Chevrolet Чемпионате МХЛ. Разница между лигами "А" и "Б" ощущается?
— Разница, конечно же, чувствуется, но я бы не сказал, что она столь существенна. Хотя мне тяжело судить, ведь прошло всего несколько игр регулярного чемпионата. Думаю, следующие встречи в Первенстве МХЛ выдадутся ещё сложнее.

— Судя по статистике, вы являетесь одним из лучших вратарей в лиге. Три "сухаря" в пяти матчах — это везение или отменное взаимопонимание с защитниками?
— Если быть совсем точным — можно приписать ещё два периода (улыбается). Я ведь игру со "Стальными Ижами" мог "засушить", но чуть не повезло, увы, не выстояли до финальной сирены и пропустили совершенно ненужную шайбу. Так было бы вдвойне приятно: первые три домашних поединка отыграть на "ноль". Вообще, это не только моя заслуга, но и заслуга наших "стальных" защитников. Ещё хотелось бы поблагодарить тренеров, которые регулярно доверяют мне место в воротах. Каждый раз, когда я нахожусь на льду, хочу оправдать их доверие.

— Тем самым вы установили один из первых рекордов Chevrolet Первенства МХЛ среди голкиперов.
— Это ещё только начало — дальше я буду стараться действовать как можно надёжнее.

— Вспомним матч открытия Первенства. Как "Ирбис" настраивался на поединок с нефтекамским "Батыром"? Всё-таки противостояние Татарстана и Башкирии — это всегда нечто большее, чем матч.
— Да, мы действительно готовились как на последний бой, нам очень хотелось победить — ведь наш состав ничуть не уступал "Батыру". Всё-таки первый матч чемпионата, куча эмоций, каждый хочет принести пользу для своей команды, но немного не хватило до победы.

— Та встреча была дуэлью вратарей. Ноги не дрожали при счёте 0:0?
— Нет, не особо. Конечно же, некоторое волнение присутствовало, никому не хотелось уступать. В тот вечер у меня действительно всё получалось, где-то партнёры мне помогали, спасибо им за это — без них результат на табло был бы совершенно иным.

— Хотелось бы поговорить о казанском хоккее в целом. Похоже, что руководители "Ак Барса" хотят выстроить структуру клубов по типу заокеанских аналогов.
— Возможно, ведь команда "Ирбис" была сформирована для того, чтобы юниоры проходили подготовку к взрослому хоккею. Далеко не всем сразу удаётся зацепиться в основе "Барса", а здесь нам даётся шанс проявить себя с лучшей стороны в борьбе с равными оппонентами. Если же говорить о Казани, то в нашем городе уделяется повышенное внимание спорту, а хоккею – само собой.

— То есть костяк "Ирбиса" и дальше будут составлять 16-17-летние хоккеисты?
— Думаю да, упор будет делаться на молодых ребят. "Ирбис" будет выпускать уже подготовленных парней для выступлений в Chevrolet Чемпионате МХЛ.

— Кого вы считаете главными соперниками "Ирбиса" в борьбе за Кубок?
— Я не знаю силу всех команд, могу сказать лишь одно: любая команда будет, что называется, не подарок. Поверьте, никому не хочется проигрывать ребятам, которые младше тебя на два-три года.

— Вообще, как считаете, нужен ли МХЛ второй турнир?
— Думаю, да. Первенство МХЛ просто необходимо, ведь молодых талантливых ребят много. Каждый хочет проявить себя, но не у всех получается.
Внимание сразу предупреждаю я сам статью не писал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB