Chatomystik - New portal for dialogue! ЧатоМистика - Новый портал для общения! Архив • Просмотр темы - 30 фактов о мужчинах
Текущее время: 28 мар 2024 19:16
Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение - безгранично!

ЧатоМистика



Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 фактов о мужчинах
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2012 05:15 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 сен 2011 09:02
Points: 244481.75

Сообщения: 184
Медали: 1
Cпасибо сказано: 102
Спасибо получено:
70 раз в 52 сообщениях
Напиток (1)
Город: N***
Скрытый текст:
1. Большинство мужчин имели сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки.

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.

3. Треть мужчин не удаляют номера бывших девушек, чтобы было кому позвонить, когда захочется излить душу или заняться сексом.

4. Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом.

5. Всем известно, что мужчины жутко боятся стать импотентами. На втором месте, как не странно, страх облысеть.

6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.

7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.

8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.

9. У 30% мужчин, которые присутствовали на родах своих жен, случались проблемы с эрекцией, которые длились от двух месяцев до нескольких лет.

10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины.

11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

14. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

15. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.
16. У мужчин более высокий болевой порог, чем у женщин, однако, они тяжелее переносят боль длительное время.

17. 20 % мужчин обладают способностью шевелить ушами.

18. Мужчина при встрече оценивает женщину по трем показателям – грудь, бедра и талия, а другого мужчину – по качеству зубов, состоянию обуви и стоимости часов.

19. Мужчина произносит от 2 тыс. до 4 тыс. слов за сутки.

20. 58 % мужчин в России состоят в зарегистрированном браке.

21. Мужчины обладают 99 % зарегистрированных патентов.

22. В списке журнала Forbes «100 самых богатых жителей мира», 90 мужчин.

23. Мужчины выступают инициаторами романов в 90 % случаев. При этом 68% мужчин выступают категорически против того, чтобы женщины были инициаторами.

24. Что мечтают получить мужчины в подарок от любимой женщины? Оказывается, это не банальные галстуки и часы. 38% хотели бы получить в подарок уик-энд на двоих, 32 % — красивое белье на красивой девушке. А вот 6 % мужчин корыстны до неприличия и с удовольствием приняли бы в подарок от любимой iPod.

25. 44 % мужчин не готовы заняться любовью на первом свидании.

26. 35 % мужчин, размещающих объявления на сайтах знакомств уже находятся в браке.

27. Мужчины выступают инициаторами разводов только в 25 случаях из 100. Как правило, даже если семейная жизнь их не устраивает, они не склонны так резко менять свою жизнь.

28. 62% мужчин делают предложение потому что «просто понял, что хочу провести с этой девушкой всю жизнь». Если все отвечали искренне, это не может не радовать.

29. 20 % мужчин не бреют бороду и усы 79 % мужчин предпочитают блондинок. Что, впрочем, совсем не указывает на то, что они джентльмены.

30. Согласно опросам, большинство мужчин считают, что для девушки самыми сексуальными профессиями являются модель, стюардесса, танцовщица.
Изображение


Как мало надо человеку для счастья. Как много надо для этого малого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 30 фактов о мужчинах
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2012 12:26 
Проверенный
Проверенный

Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:15
Points: Закрыт

Сообщения: 145
Город: город
трудно поверить...но это все правда :hyhyhy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 30 фактов о мужчинах
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2012 13:28 
Администратор
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 сен 2011 10:22
Points: 1047826.71

Сообщения: 1228
Медали: 2
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
111 раз в 91 сообщениях
Туфли (1) Королева сайта (1)
Город: Николаевск
:ROFL: :ROFL: :ROFL: спасибо! посмеялась от души!))))


Наше от нас не уйдёт. Всё, что ушло - было не нашим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB