Chatomystik - New portal for dialogue! ЧатоМистика - Новый портал для общения! Архив • Просмотр темы - ХУ есть ХУ...?
Текущее время: 28 мар 2024 20:45
Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение - безгранично!

ЧатоМистика



Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХУ есть ХУ...?
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012 12:22 
Администратор
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 сен 2011 10:22
Points: 1047826.71

Сообщения: 1228
Медали: 2
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
111 раз в 91 сообщениях
Туфли (1) Королева сайта (1)
Город: Николаевск
Изображение
Ну вот и пролетели Новогодние праздники…пора подводить итоги! Кто о чем…а я хочу напомнить вам, дорогие женщины, что в году существует всего три даты, которые вам раскроют глаза и покажут вашего избранника в полной красе или помогут определиться с его выбором.

Итак всего три даты, в которые женщины ждут от своих мужчин (сейчас мы говорим про женщин, мужские даты пусть обсуждаются в мужских темах) чудес, праздника и ПОДАРКОВ!

1. новый год

2. день рождения

3. 8 марта

Я заметила тенденцию, что перед этими датами 99,9% ухАжеров испаряются с горизонта. Наверняка, многие из вас, женщины, тоже это замечали.Хочу задать вопрос, женщинам, которые после свидания сами себе покупают цветы, что бы домой прийти как женщине (а я очень часто такое замечала) НАФИГА КОЗЕ БАЙАН? Зачем нужен такой мужчина, который ради сэкономленных сомнительных баксоу готов обидеть свою женщину, нанести удар по ее самолюбию…а часто растоптать ее чувства? В такие дни женщина беззащитна как ребенок и так же как ребенок хочет получить свой подарок от любимого человека.…ее ранит, почему других в эти дни любят, оказывают знаки внимания…а ей шиш с маслом…а часто и просто добрых слов не дождешься.Согласитесь, когда родители на словах любят своих детей, но никогда не делают им подарков, а покупают только необходимый минимум из вещей и еды, никогда не устраивают своим детям сюрпризов, даже если есть деньги и возможности, то в таких отношениях нет родительской любви на самом деле!

То же самое и в отношениях женщины, мужчины и подарков. Когда мужчина не дарит подарки, значит:
1) он либо не любит на самом деле эту женщину, либо
2) настолько любит сам себя, что ни с кем не делится тем, что у него есть, либо
3) очень жадный тип. В последнем случае надо быть особенно начеку, т.к. люди, жадные на деньги, редко бывают щедры в чувствах.

В подарках мужчины женщине важен не столько финансовый, материальный, денежный момент, сколько наличие самого желания дарить любимому человеку радость и наличие желание делиться с любимым человеком тем, что есть.Мужские подарки – это своеобразные «лакмусовые бумажки», по которым женщины определяют, насколько партнер щедр, какой у него вкус, как он воспитан. А самое главное, презент от мужчины служит для прекрасной половины индикатором любви.

Знаю, что вы сейчас обо мне думаете, что я меркантильная... Да бля, вот такая я собака! Да, я считаю, что мужик, если он себя таковым считает обязан, заработать, занять, украсть, но сделать праздник своей женщине!

P.S. Мужчины, вместо того, чтобы кидаться в меня тапками…летите на крыльях любви в магазин и покупайте любимым женщинам подарки(кто этого еще не сделал)…еще не все потеряно


http://sterva.mirtesen.ru/


Наше от нас не уйдёт. Всё, что ушло - было не нашим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ХУ есть ХУ...?
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012 14:52 
Проверенный
Проверенный
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2011 18:20
Points: Закрыт

Сообщения: 214
Город: Заводоуковск
Эххх... Ничему хорошему этот сайт тебя не научит. В этом тексте есть доля правды, я согласен, но вдруг придут девочки какие-нибудь на форум прочитают всё это - да на них жениться будет потом страшно! Ведь если девочка молодая и неопытная, в будущем (я могу и ошибаться) она будет подозрительно относиться к мужчинам, и в тот момент, когда наступит вдруг её день рождения, а финансовое положение будет весьма и весьма шатким, дешёвый по её мнению подарок она может истолковать именно как любой из трёх пунктов, описанных выше. Не все мужчины такие подонки. (хотя я опять же повторюсь, доля правды в этом есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ХУ есть ХУ...?
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2012 17:06 
Администратор
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 сен 2011 10:22
Points: 1047826.71

Сообщения: 1228
Медали: 2
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
111 раз в 91 сообщениях
Туфли (1) Королева сайта (1)
Город: Николаевск
Статья рассчитана на здравомыслящих людей с чувством юмора) А если у девочки в голове нет моСКа, то она и надписям на заборе будет верить)))


Наше от нас не уйдёт. Всё, что ушло - было не нашим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB