Chatomystik - New portal for dialogue! ЧатоМистика - Новый портал для общения! Архив • Просмотр темы - Дмитрий Анатольевич. М... М... М...
Текущее время: 29 мар 2024 15:56
Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение - безгранично!

ЧатоМистика



Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дмитрий Анатольевич. М... М... М...
Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2011 16:43 
Главный администратор
Главный администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 окт 2010 16:16
Points: 99999997.37

Сообщения: 2014
Откуда: Москва
Медали: 20
Cпасибо сказано: 95
Спасибо получено:
136 раз в 116 сообщениях
Помада. (1) Червь (1)
Город: Москва
Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, третий Президент Российской Федерации, избранный на выборах 2 марта 2008 года. Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации и Председатель Совета Безопасности Российской Федерации. По образованию юрист, кандидат юридических наук.
Бла-бла-бла!
Давайте теперь обсудим Медведева как человека? Поговорим о Медвепутах и т д.
Изображение
И начну я тему с анекдотов про нашего всемилюбимого президента)
"А Путин интересно сам то знает, что он больше не президент?"
"В Российскую Конституцию внесли изменения: Президент России избирается на 4 года предыдущим президентом России."
Рыскал в интернете и нашел, что Медведев наш на столько зазвездился... Водку изобрел)
Изображение
Еще наткунулся на такой вопрос как. "А это правда, что Медведева на самом деле зовут Давид Ааронович Мендель?"
Решил по искать и спустя 2 дня нашел эту действительно интекрестную картинку)
Изображение
И вот еще, что хочу сказать.
Аудиоролик, выложенный в Сеть, на котором некто с голосом Бориса Надеждина (член политсовета партии "Правое дело") рассказывает о заговоре президента РФ Дмитрия Медведева и бывшего руководителя "Правого дела" Михаила Прохорова, вызвал настоящий скандал. Так, на этом ролике слышно, как голос Надеждина говорит, что партия "Правое дело" является личным проектом Медведева.

Также в ролике слышно, что Медведев якобы предоставил Прохорову список людей, которых нужно включить в "Правое дело", а сам Медведев даже собирался выступать на предстоящих выборах главы государства именно от "Правого дела". Борис Надеждин, прослушав этот ролик, подтвердил, что в нём звучит действительно его голос, однако запись, по его словам, склеена из кусочков его разных высказываний.

В пояснении к упомянутому аудиоматериалу говорится, что на нём Надеждин выступает перед студентами МФТИ. Сам Надеждин это опроверг, по его словам, он никогда не затрагивал в беседах со студентами подобных тем. Между тем, на ролике слышно, что от скандала, постигшего "Правое дело", в выигрыш попадает определённый человек, и его имя - Владимир Путин. (ИТАРА-ТАСС)

От себя хочу добавить, что примерно такой расклад я предполагал, но Путин их всех опередил с Сурковым, так как политическая монополия с оттенками насильственного характера задавила правильномыслящее меньшинство в партии "Правое Дело", которое и вышло с Прохоровым. Это всего лишь мои предположения. Выборы еще впереди, впринице, если это и правда, возможно силы еще поборятся. По крайне мере хотелось бы верить.


Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку, Оскал клыков у льва принявши за улыбку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB